Trouver un interlocuteur
commercial

Trouvez votre contact commercial :
Sélectionnez une région

Sélectionnez le domaine d'activité

Amérique du Nord

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition animale

Jay Granfield
jay.granfield@nuwen.fr

Nutrition humaine

Yassine Kaddouri
yassine.kaddouri@nuwen.fr

Cosmétique

Agathe Verdier
agathe.verdier@nuwen.fr

Nutraceutique

Yassine Kaddouri
yassine.kaddouri@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Amérique du Sud

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition animale

Damien Escallier
damien.escallier@nuwen.fr

Nutrition humaine

Yassine Kaddouri
yassine.kaddouri@nuwen.fr

Cosmétique

Sophie Rocoboy
sophie.rocoboy@nuwen.fr

Nutraceutique

Yassine Kaddouri
yassine.kaddouri@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

France

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Florian Hadjimanolis
florian.hadjimanolis@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Théo Le Bellour
theo.lebellour@nuwen.fr

Cosmétique

Augustin Coster
augustin.coster@nuwen.fr

Nutraceutique

Théo Le Bellour
theo.lebellour@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Industries

Florian Hadjimanolis
florian.hadjimanolis@nuwen.fr

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Marion Lavenier
marion.lavenier@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Europe

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Cosmétique

Sophie Rocoboy
sophie.rocoboy@nuwen.fr

Nutraceutique

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Aquaculture / Petfood

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Europe de l'Est

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Cosmétique

Sophie Rocoboy
sophie.rocoboy@nuwen.fr

Nutraceutique

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Russie

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Alexandre Pachkevitch
alexandre.pachkevitch@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Cosmétique

Augustin Coster
augustin.coster@nuwen.fr

Nutraceutique

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Asie

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Lucile Bourquard
lucile.bourquard@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Thomas Colmay
thomas.colmay@nuwen.fr

Cosmétique

Sophie Rocoboy
sophie.rocoboy@nuwen.fr

Nutraceutique

Thomas Colmay
thomas.colmay@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Maghreb

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Maroua Benarif
maroua.benarif@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Cosmétique

Sophie Rocoboy
sophie.rocoboy@nuwen.fr

Nutraceutique

Murielle Galais
murielle.galais@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Moyen-Orient

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Alexandre Belloir
alexandre.belloir@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Yassine Kaddouri
yassine.kaddouri@nuwen.fr

Cosmétique

Sophie Rocoboy
sophie.rocoboy@nuwen.fr

Nutraceutique

Yassine Kaddouri
yassine.kaddouri@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Afrique

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition animale

Alexandre Belloir
alexandre.belloir@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Théo Le Bellour
theo.lebellour@nuwen.fr

Cosmétique

Agathe Verdier
agathe.verdier@nuwen.fr

Nutraceutique

Théo Le Bellour
theo.lebellour@nuwen.fr

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Sélectionnez le domaine d'activité

Océanie

Nutrition végétale

Patricio Sheridan
patricio.sheridan@nuwen.fr

Nutrition Animale

Alexandre Pachkevitch
alexandre.pachkevitch@nuwen.fr

Nutrition Humaine

Théo Le Bellour
theo.lebellour@nuwen.fr

Cosmétique

Agathe Verdier
agathe.verdier@nuwen.fr

Nutraceutique

Théo Le Bellour
theo.lebellour@nuwen.fr

 

Traitement de l'eau

Thibaut Lefebvre
thibaut.lefebvre@nuwen.fr

Petfood / Aquaculture

Sarah Cohen
sarah.cohen@nuwen.fr

Industries

Alexis Gatel
alexis.gatel@nuwen.fr

Contact
Vous souhaitez être contacté ?

Écrivez-nous

Newsletter à bientôt !

NUWEN